Региональный фестиваль "Мозаика детства"

18 мая 2017 г.

18 мая 2017г. состоялся зональный этап регионального фестиваля "Мозаика детства".

Наша команда "Ну, погоди!" участвовала в спартакиаде старших дошкольников "Быстрее, выше, сильнее", прошедшей на базе МБДОУ детский сад №78 г. Белгорода и стала призером.

Поздравляем педагогов Панченко Светлану Александровну, инструктора по физвоспитанию, и Иванникову Елену Павловну, воспитателя, и команду в составе:

Катаржнов Егор, Азиз Ярослав, Беличенко Евгения, Клык Даша. Силютина Катя, Тарасов Артем.

Благодарим родителей за активную поддержку!