Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее»

18 апреля 2017 г.

Поздравляем победителей!!!

18 апреля 2017 года на базе спорткомплекса "Юность" прошла спартакиада старших дошкольников «Быстрее, выше, сильнее» в рамках муниципального этапа регионального фестиваля "Мозаика детства".
Наша команда "Ну, погоди!", под руководством инструктора по физвоспитанию Панченко Светланы Александровны и воспитателя Иванниковой Елены Павловны, заняла первое место и примет участие в зональном этапе фестиваля "Мозаика детства"