Муниципальный конкурс «Педагогическое призвание»

11 апреля 2017 г.

11 апреля 2017 года на базе МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад №6 г. Шебекино» состоялся второй очный тур конкурса «Педагогическое призвание». Педагогами детских садов города и района были продемонстрированы инновационные педагогические технологии работы со старшими дошкольниками.
В мероприятии приняли участие воспитанники старших групп №1, №1, компенсирующей направленности для детей с ТНР, подготовительной №1 и малоформатного детского сад "Лучик".