"Воспитатель года - 2014"

16 мая 2014 г.

15 – 16 мая 2014 года на базе ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» состоялся  второй очный тур областного профессионального конкурса «Воспитатель года-2014» - «Творческая презентация».

16 мая в конкурсе приняли участие представители Красногвардейского, Краснояружского, Новооскольского, Прохоровского, Ракитянского, Ровеньского, Старооскольского, Чернянского, Шебекинского, Яковлевского районов и г.Белгорода.

От Шебекинского района в конкурсе приняла участие воспитатель нашего ДОУ Болдеску Елена Александровна. Она выступила с презентацией своего опыта "Развитие коммуникативных способностей детей посредством наглядного моделирования".