20 февраля 2016 г.

В детском саду с целью формирования патриотических чувств: любви к Родине, семье, к армии России. прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества: 17 февраля  в младших и средних группах, 20 февраля в старших и подготовительных группах.

В ходе занятий решались следующие задачи:
• Формировать интерес к занятиям физической культурой и спортом;
• Воспитывать любовь к Родине и российской армии, уважение к российскому солдату;
• Создать веселое праздничное настроение у детей.