Муниципальная спартакиада «Быстрее, выше, сильнее»

6 июня 2016 г.

2 июня на базе МАДОУ детский сад №1 состоялась муниципальная спартакиада «Быстрее, выше, сильнее». Участниками спартакиады стали 14 команд из детских садов города и района. Дошкольники соревновались в беге, прыжках в длину с места, умении попадать в цель, владеть мячом.

Наша команда "Ну погоди!" по друководством инструктора по физвоспитанию Панченко С.А. и воспитателя Иванниковой Е.П. по итогам соревнований заняла первое место.

Поздравляем победителей! Желаем успеха в региональной спортакиаде!!!