С Днем защитника Отечества

23 февраля 2017 г.

20-22 февоаля в детском саду прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества. Дети узнали много нового о военных, стоящих на защите нашей Родины, в ходе презентаций познакомились с военной техникой. Дошкольники пели песни об армии и солдатах, играли, участвуя в соревнованиях и эстафетах продемонстрировали свою быстроту, ловкость и выносливость. В творческих мастерских пригововили падарки для пап и дедушек.

Интересные и разнообразные газеты, посвященные папам и мальчиками подготовили  дети и родители под руководством воспитателей.