Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4400

10 мая 2018 г.
Очень интересный и познавательный урок!
Мария
15 марта 2018 г.
Спасибо большое за видеоурок. Понравились упражнения и мне и моему ребёнку. Выполняем упражнения с удовольствием. Пока у нас ещё не всё получается, но мы всеравно стараемся.))
Александра
10 марта 2018 г.
Очень интересный видеоурок! Попробовала выполнить с ребенком,получилось!Всем рекомендую посмотреть видеоурок и выполнять упражнения!
Марина
27 февраля 2018 г.
Интересные упражнения!
Посмотрела видеоролик, попробовала выполнить эти упражнения с ребенком и у нас все получилось! Думаю теперь будем так делать каждый вечер.
Светлана Александровна, спасибо большое, за представленный видеоурок!
Наталья Бережная
Страницы: