До свидания, детский сад!

25 мая 2016 г.

Воспитанники подготовительных групп простились с детским садом.

25 мая в подготовительной группе №1, воспитатель Половинчук Надежда Николаевна, дети показали интересные и оригинальные номера. Музыкальный руководитель Колесникова Елена Валериановна работает в тесном контакте с родителями, и они с большим энтузиазмом принимают участие в праздничных мероприятиях. Родители пели песню, рассказывали стихи, танцевали (мамы с сыновьями, папы с дочерьми), приняли участие в танцевальном флеш мобе.

26 мая состоялись выпускные праздники в подготовительных логопедической и №2 группах.

В логопедической группе учитель-логопед Гулина Людмила Васильевна, воспитатели Хохлова Тамара Александровна и Полухина Ирина Анатольевна, помогли детям за два года добиться хороших результатов: поставлены все звуки, исправлена речь. Дети идут в школу с высоким уровнем готовности.

В подготовительной группе №2 дети под руководством воспитателей Ивановой Татьяны Сергеевны, Быковой Аллы Анатольевны, активно принимали участие в различных муниципальных конкурсах и выставках, успешно освоили программу.

На праздниках, подготовленных музыкальным руководителем Григоровой Лилией Леонидовной, дети читали стихи. Участвовали в инсценировках, пели. Танцевали, были выразительны, артистичны. Мамы пели песню, посвященную сотрудникам детского сада.

Праздники получились замечательные!!!