Версия для слабовидящих

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 6 города Шебекино Белгородской области»

Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д. 15; Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д.13

Телефон

8(47248)2-91-36

Эл. почта ds.6shebekino@yandex.ru

МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 6 г.Шебекино Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д. 15; Белгородская область, г.Шебекино, ул. Дзержинского, д.13
Телефон: 8(47248)2-91-36
Эл. почта: ds.6shebekino@yandex.ru, mdoy.detsad-6@yandex.ru

Выставка "Цветы как признание..."

3 октября 2013 г.

3 октября в детском саду прошел внутрисадовский этап районной выставки "Цветы как признание...", посвященной Дню учителя. Активное участи в выставке приняли дети и родители всех возрастных групп.

По результатам выставки лучшими признаны работы:

- в номинации «Живые акварели»

1 место - «Каждый день ты входишь в класс…», Гузиёва Рита, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна;

2 место – «Признание», Бочаров Миша, подготовительная логопедическая группа, воспитатели Хохлова Тамара Александровна, Полухина Ирина Анатольевна;

3 место – «Любимый учитель, тебя поздравляем!», Карталова Диана, средняя группа №2, воспитатели Иванова Татьяна Сергеевна, Киселева Ирина Михайловна;

- в номинации «Топиарная скульптура»

1 место «Позабудете все тревоги, на мир смотрите веселей», Тарасов Саша, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна;

2 место – «С мишкой в первый класс», Лучко Ангелина, средняя группа №2, воспитатели Иванова Татьяна Сергеевна, Киселева Ирина Михайловна.

3 место – «Осенняя фея», Бычкова Эвелина, средняя группа №2, воспитатели Иванова Татьяна Сергеевна, Киселева Ирина Михайловна;

- в номинации «Цветочная элегия»

1 место - «Разноцветный зонтик», Эренздорф Ярослав, 2 младшая группа №2, воспитатели Коновалова Татьяна Михайловна, Лащенко Наталья Михайловна;

2 место – «Осенняя элегия», Головина Милена, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна;

3 место – «Осенняя картина», Баранников Артём, подготовительная группа №2, воспитатели Болдеску Елена Александровна, Чекотилова Елена Александровна;

- в номинации «Креативный букет»

1 место - «Осеннее настроение», Гащенко Саша, средняя группа №1, воспитатель Половинчук Надежда Николаевна;

2 место – «Первоклашка», Коллективная работа воспитанников старшей логопедической группы, воспитатель Мишнева Ирина Владимировна;

3 место – «Лесная корзина», Марченко Алёна, старшая группа, воспитатели Дегтеревич Елена Николаевна, Полухина Ирина Анатольевна.

- в номинации «Учитель, перед именем твоим…»

1 место - «Я, в день учителя спешу…», Топоркова Рита, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна;

2 место – «Первому учителю», Аркатов Миша, средняя группа №2, воспитатели Иванова Татьяна Сергеевна, Киселева Ирина Михайловна.

3 место - «Книга знаний», Дроботов Вадим, средняя группа №2, воспитатели Иванова Татьяна Сергеевна, Киселева Ирина Михайловна.

Лауреатами выставки признаны работы:

«Дачная корзинка», Коренской Ярослав, старшая логопедическая группа, воспитатель Мишнева Ирина Владимировна;

«Учителю – щедрость», Тарасов Саша, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна;

«С праздником», Марченко Алёна, старшая группа, воспитатели Дегтеревич Елена Николаевна, Полухина Ирина Анатольевна;

«Осенний блюз», Касатикова Вероника, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна;

«Белый вальс», Косякина Настя, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна.

«Признание», Гуренко Ання, 2 младшая группа №2, воспитатель Восковская Ирина Викторовна.

«С любовью к Вам», Чайкина Юля, старшая логопедическая группа, воспитатель Мишнева Ирина Владимировна;

«Пусть дом Ваш будет полной чашей!», Донецкая Арина, воспитанница средней группы №1, воспитатель Половинчук Надежда Николаевна.