Музыкальный фестиваль "Страна детства"

2 июня 2014 г.

2 июня в детском саду был проведен музыкальный фестиваль «Страна детства», подготовленный музыкальными руководителями Колесниковой Еленой Валериановной и Григоровой Лилией Леонидовной. Участниками фестиваля стали дети и родители средних, старших и подготовительных групп.
Инструктор по плаванию Мехнина Ольга Юрьевна и инструктор по физвоспитанию Романцова Оксана Геннадьевна выступили в роли клоунов. Они развлекали зрителей веселыми фокусами, играми, загадками.
В состав жюри фестиваля вошли старший воспитатель Вергизова Елена Витальевна, родители Рыжкова Наталья Александровна и Муравлева Надежда Николаевна.
Участники фестиваля  показали великолепное певческое и танцевальное мастерство в номинациях «Дуэт с мамой», «Я танцевать хочу», «Вместе весело поем» и были награждены дипломами и сладкими призами. Сладкие подарки получили так же все зрители.
По окончанию фестиваля все дети приняли участие в работе художественной мастерской. Они рисовали на тему «Здравствуй лето!». Лучшие работы украсили фойе детского сада.