На основании приказа от 15.11.2016г. №141 «О проведении мероприятий в ДОУ с семьями воспитанников по пропаганде ЗОЖ «Здоровая семья», в целях повышения эффективности работы ДОУ по формированию у детей навыков здорового образа жизни, привлечения внимания родительской общественности к популяризации занятий физической культурой и спортом, в МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6 г. Шебекино" в период с 21 по 30 ноября 2016 г. были организованы мероприятия (родительское собрание, спортивный праздник, конкурсы, эстафеты, день здоровья) с семьями воспитанников по пропаганде здорового образа жизни «Здоровая семья».