Акция по пропаганде здорового образа жизни «Папа, мама, я - здоровая семья».

На основании приказа  от 07.11.2017г. №173 «О проведении акции по пропаганде здорового образа жизни «Папа, мама, я - здоровая семья» в ДОУ», в целях повышения эффективности работы ДОУ по формированию у детей навыков здорового образа жизни, привлечения внимания родительской общественности к популяризации занятий физической культурой и спортом» в период с 20 по 30 ноября 2017 года в ДОУ  в детском саду били организованы спортивные праздники "С физкультурою дружу!" с участием родителей в старших и подготовительных группах.

В средних группах прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" (соревнования между семьями - представителями групп средней №1 и средней №2 )