Эл. почта mdoy.detsad-6@yandex.ru

Группа "Колокольчик"

Средняя группа №1 (4-5 лет)

Воспитатель:

Половинчук Надежда Николаевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 17 лет.

Музыкальный руководитель:

Колесникова Елена Валериановна, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 36 лет.

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 12 лет, в должности - 2,5 года.

Инструктор по плаванию:

Мехнина Ольга Юрьевна, первая квалификационная категория. Педагогический стаж работы - 23 года.

Помощник воспитателя: Головкова Ольга Васильевна.

В группе реализован проект «Сделай сам»

Группа участвует в реализации муниципального проекта "Сказочные лабиринты игры