Источник: https://ou98bel.nubex.ru/8211/8213/

Малоформатный детский сад "Лучик"

Старшая группа компенсирующего вида для детей с ТНР (5-6 лет)

Воспитатель:

Мишнева Ирина Владимировна

Учитель-логопед:

Тарасова Елена Николаевна

Педагог-психолог:

Голобородько Татьяна Викторовна

Музыкальный руководитель:

Григорова Лилия Леонидовна

Интсруктор по физической культуре:

Панченко Светлана Александровна
Мехнина Ольга Юрьевна

Открыт 28 августа 2013года.

Малоформатный детский сад «Лучик» представляет собой дошкольную группу, которую посещают 10 детей. Данное учреждение расположено в отдельном помещении (в муниципальной квартире многоэтажного жилого дома) и является структурным подразделением дошкольной образовательной организации МАДОУ «Центр развития ребенка-детский  сад № 6 г. Шебекино Белгородской области» - группой компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Воспитанники малоформатного детского сада «Лучик» в течение дня  посещают в основном здании детского сада музыкальный зал, спортивный зал.

Удобное расположение малоформатного детского сада «Лучик» позволило наладить контакт с социумом. Это дает возможность в любое время года организовывать экскурсии: в Центральную районную библиотеку, в ателье «Элегант» (все организации находятся в одном здании).